Знаю всё о культуре парения, о банях и о здоровом... · 25 апр 2023
Отличный вопрос! У нашей компании как раз есть ответ! Сибирский Банный Чан- это не только аксессуар, но и практичное решение для расслабления и отдыха.
Банный чан для парения – целая концепция отдыха с множеством функцией и укрепления здоровья. Он может заменить стандартную баню, потому что отлично пропаривает тело. Во время парения пар идет снизу вверх, голова остается в прохладе, а значит нет медицинских противопоказаний, которые присутствуют для парения в бане.
Для установки чана на подставке достаточно месте 4 на 4 метра. Чаны бывают с печью и без, и конечно, есть варианты чанов до 200 тысяч рублей.
Еще один необычный предмет декора— мангал в виде животного. В нашей коллекции мангалы в виде: оленя, льва, быка, козла, медведя и кабана.
Подскажу, как получить счастливую жизнь в... · 24 мая 2023
Хороший вопрос!