Как обиды на человека проработать за один сеанс?

ПсихологияОбщество+3
Василенко Анна Владимировна
переводчик итальянского языка, на пенсии перевожу...  · 20 мар 2022
Легко! Берете 2 стула, садитесь и напротив на стуле воображаете своего оппонента-обидчика. Бывает проще, если поставить фото, или написать от руки на бумаге имя и положить на стул. Высказать всё "в лицо", можно плакать и даже стучать по бумаге, фотографии. Я однажды даже порвала фото, о чём потом пожалела. Мы расстались навсегда.
Можно написать, писать долго, пока хватит "пороха". Пока не надоест, пока внутри не наступит пустота, выражаемая словами "ну, всё, теперь всё высказано. Можно потом помыться, прогуляться, купить какую-то вкусняшку. Кстати, потом выбросить или сжечь все бумаги, или убрать подальше. Я нахожу такие записи через год и удивляюсь, читая, неужели это было со мной... Поблагодарите человека, который слушал. Обидчик "слышит" даже на том свете. И себя, что отпустили и обиду, и обидчика. Сделайте уборку, хотя бы пылесосом, влажную тоже рекомендуется.
Вот и всё. Удачных сеансов.
Правда, сеанс может длиться от часа до суток, смотря какая обида? Бывало, снились эти люди. Обнимаемся во сне, как ни в чем ни бывало. Мне так подруга-сокурсница написала в вотсапе, нашла меня через сокурсника через 25 лет.
Благодарю,это одиг вариант из расстановок