Как объяснить тупому ребёнку что времена СССР это не весело ?

ИсторияИнтересные факты
Anna Prodan
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-...  · 14 нояб 2017

Проявите фантазию. Расскажите ему как Вы ходили в школу в соседнее село зимой в минус 40, пять километров в гору в обе стороны. Как делали уроки при керосиновой лампе на старых газетах сломаным гусиным пером. А, да, чуть не забыл, айфонов и компьютеров не было, а телевизоры были большие, тяжёлые и черно-белые. И по ним только съезд партии показывали. А когда съезд партии заканчивался, всю ночь мигала надпись "не забудьте выключить телевизор" с противным пищащим звуком.