Как объяснить то, что у 18-летнего парня было 6 отношений, 2 из которых он таковыми не считает?

Значит ли это, что он не готов к продолжительным отношениям и плохо ли такое кол-во отношений в 18 лет?

ПсихологияОтношения+2
Катя Стрельцова
Психолог для женщин. Помогаю найти, вернуть и...  · 22 авг 2021  ·
vasilisa_psychology

Давай развернем фокус внимания на тебя: почему тебе так важно выяснить что-то про другого человека и его отношения? Этот парень тебе очень понравился, но ты тревожишься? Не так ли? В таком случае неважно, чем объясняется такое количество отношений. Важно, что они были - это факт. Как тебе в этом?