Как объяснить родителям, что мне пора к психологу?

Уже намекала и говорила маме, что у меня проблемы, мне плохо, слишком частые перепады настроения, я то плачу, то смеюсь без причины, быстро раздражаюсь и т.д., но она говорит: "это все месячные" или "такой период". Это длится почти год.

МедицинаПсихология+4
Алиса Нескажу
Люблю познавать непознанное  · 17 дек 2020

в России есть службы психологической поддержки-поищите,позвоните-возможно визит к психологу и не понадобится :-) Вы молодец,что сознаете, что что-то не так и ищите решение.Многие Ваши сверстники "решают" проблемы примитивно и инфантильно. Вы зрелы не по годам .Удачи!