Как объяснить родителям, что я гей, и это нормально?

ЗашкваршнГеи+3
Никита Озёров
Обычный парень, который "что-то там" знает о гомос...  · 11 янв 2022
Никак, ведь это нормой не является. Простите, что говорю так прямо, но правду, я считаю, нужно раскрывать.
Репаративная терапия - это то, что спасает гомосексуалистов от НГВ (нежелательного гомосекскального влечения). А спасаться нужно от коморбидных с гомосексуализмом расстройств, и рискованным поведением, по типу aнального ceкса или фиcтингa.

18+ контент