Как объяснить поведение парня, если он решил расстаться без объяснений?

Должна была переехать к парню после моего отпуска. Во время моего отсутствия он прислал смс: "Нам надо расстаться". На минуточку, мы были вместе 3 года, в отношениях было как плохое, так и хорошее. Мои смс читает, но не отвечает. Встретиться и объясниться у него и вовсе нет желания. Дозвониться до его маман с просьбой передать ему, чтобы поднял трубку, также невозможно - тупо игнорят и динамят обои. При этом с ней конфликтов никогда не было. Сложно принять такое поведение, но хочется услышать Ваши мысли по поводу всей этой ситуации. Спасибо.

Психология отношений+2
Lora
Гештальт-терапевт (EAGT), психолог-педагог, Kонсу...  · 21 июл 2020  · arenkovich.ru

Lora, да, бессилие важно учиться проживать. Была привязанность, сейчас не хватает того, что было, но это пройдет. Хорошо, что делитесь этим.