Как обьяснить подавляющее количество мужчин,ищущих половых связей(на улице,на сайтах знакомств),если потребности в сексе у мужчин и женщин одинаковы?

ПсихологияТехнологии+5
Дмитрий Воронов
меланхолик, интроверт, кремлебот  · 3 мая 2017

Как и всё, что касается людей, это можно объяснить законами природы. Самцы нацелены на то, чтобы оплодотворить как можно больше самок, оставить как можно больше потомства. Самки нацелены на то, чтобы найти одного хорошего самца и вырастить потомство.

Почему же за самцами закрепилась именно такая стратегия? У большинства видов самец не принимает участия в воспитании потомства. То есть ему всю равно, 1 ребенок, 10 или 100, всё равно все заботы на матерях. В таких условиях стратегия максимального оплодотворения самая выигрышная. Те самцы, которые нашли себе одну самочку и успокоились, оставляют гораздо меньше потомства, чем те, кто бешено носится по полям, бросаясь на всё, что движется. Эти "бабники" передают свои гены и свои сексуальную ненасытность большому числу детей и это продолжается миллионы лет.

Даже сейчас, когда общество, казалось бы, поощряет семейные ценности, неугомонные бабники находят способы широко распространить свои семена, каждый может вспомнить такого своего знакомого с 7 детьми от 3 браков, в то время как "однолюбы" растят своих двух чад и в итоге всегда оказываются проигравшими в жестокой эволюционной гонке "бабников" и "однолюбов"

Например, жёлтые - розыгрыш наград, синие - квалификация.

Спасибо, вроде верно.