Как объяснить мужу, что ставки на спорт ни к чему хорошему не приведут?

Человек начал играть на сайтах типа иксбет и такое, получил бонусные 500 рублей снял обрадовался. Но дошло до того что он каждый день закидывает деньги туда, в надежде отыграться. и тут пахнет началом зависимости. помогите

ОтношенияСтавки+1
Александра
Экс-руководитель арбитража Legalbet. Экспертное...  · 2 дек 2020

Похоже, ваша семья на краю беды.

Я могу вам накидать десяток исповедей реальных людей, которые оказались в игровой зависимости и все-все для них очень плохо.

Но дело в том, что человек так устроен, что ему кажется - "это случилось с кем-то, со мной такого не может быть. Уж я то вовремя остановлюсь..."

Какие реальные рекомендации:

  • закройте все кредитные карты;

  • в идеале сведите деньги семейных накоплений на единый счет, такой есть в ВТБ. Вы будете знать обо всех операциях;

  • проконтролируйте заполнение опции самоограничения - на депозит, сумму ставки, что имеется в букмекерской конторе (такая опция есть не во всех букмекерских конторах).