Как объяснить глупой "подруге", что в 12 лет "встречаться" с 19-летним парнем - это не нормально?

ПсихологияПсихология отношений+1
Оля Александрова
Компания Нарратив.ру стремительным домкратом...  · 26 янв 2021  · narrativ.ru

Двенадцатилетней хоть объясняй, хоть не объясняй, толка не будет никакого. А вот её парню можно дать познавательную книжечку под названием "Уголовный кодекс Российской Федерации" и выделить там статьи под номерами 134 и 135.

Пусть почитает, авось какой-нибудь тумблер щёлкнет в головушке. Хотя тоже сомнительно.

Анонимный ответ25 мар 2023