Как объяснить человеку, что не стоит завидовать богатым? Что и тех, кто родился с золотой ложкой во рту, тоже настигают трудности.

ПсихологияБогатство+1
знаток мира
Преимущество знания перед незнанием - как света...  · 9 мар 2021

Объяснить это очень просто. Богатые - они абсолютно такие же, как и мы. Просто у них вещей больше. И владение многими вещами порождает существенный гемор, страхи и бессонницу.