Как объяснить человеку, что Легендарных людей запомнят, и не внушают это ежедневно людям, что тот или иной человек - легенда?

Играя на сервере, я увидел, узнал, познакомился в чате с таким человеком, который постоянно рассказывает всем о своём старом аккаунте (я не остался в стороне), что этот игрок был легендой (внушение), показывает его творения, и даже пишет, сколько минут и часов эта «легенда» провела на сервере в целом за всё время, что мало кого действительно интересует.
ФилософияЧаты+1
тык.. тык..
Предприниматель — юриспруденция, менеджмент...  · 20 июл 2021

Никак. Да и смысла нет. Пусть хвастает себе. Люди, которые живут заслугами, а не настоящим, редкостные недомерки. Особенно, если это касается таких вещей как — компьютерные игры.

Чел лудоман: Я наиграл в Танки/Доту 10к часов…

Чел: Ух-ты. Потратил столько времени в пустую. Это нужно быть одарённым!

У вас достойный ответ, Андрей!

Маркетолог психологов и коучей ✅ Приведу 80...  · 23 мар 2022
не таратить на это время, заняться своим развитием, а не задаваться вопросами которые не ведут к цели. На первое место поставить свои приоритеты.