Как объяснить более разумным пришельцам, прилетевшим к нам, зачем мы сочиняем и слушаем музыку?

ОбществоМузыка
Максим Кощеев
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 2 апр 2019

Вы  уверены  , что они разумные? Переться в такую даль, чтобы спросить о музыке. Займите  у них  лучше  денег на основание  фонда  " по объяснению   музыки   для  инопланетян" и побольше ,  это серьезные  исследования , требующие   больших       финансовых   затрат.

Как я разводил инопланетян на деньги =)