Как объяснить бабушке простыми словами, почему все вокруг дорожает, а зарплата и пенсия не повышается? В России.

ПенсияЗарплата+2
Вадим
Инженер путей сообщения – строитель  · 20 сент 2020

Бабушка за кого голосовала? Если всё время за сами знаете кого, то надо у него и спрашивать, если он такой величайший их великих правителей России, то почему через 20 лет его сидения пенсионерам не хватает денег, в то время как его друзья становятся миллиардерами.

Ситуации, в которых человек может оказаться на...  · 20 сент 2020

Для неработающих пенсионеров пенсию повышают каждый год на столько процентов, насколько решит президент с депутатами. Если пенсия у бабушки небольшая, то повышение не ощущается.