Как объяснить бабушке, что я не голодна?

СемьяСоциум+3
Ніна Герасимчук
Полимат (искусство, экстремальный спорт, развлечен...  · 3 дек 2018

Также легко, как и сварливой девушке, что ты её любишь. Или плохим родителям, что ты имеешь право на собственной мнение. Или проворовавшейся власти, что народу в стране живется всё хуже и хуже. Или гопнику, что он не прав. Короче, никак. Перед ними не стоит цели разобраться как поступить лучше и правильнее, поэтому любые объяснения бессмысленны.

Короче, никак.

Здесь я предвкушал вывод: применить грубую силу.

www.youtube.com/embed/9aRpKlUlUwo?wmode=opaque

ты забыла в тэгах указать "научная фантастика". а если серьёзно.то многие поколения ученых бились над этой проблемой,но пока, все остается на уровне домыслов и фантасмагоричных теорий.

Ага, прям задачка тысячелетия)