Как обесцветить чек?

Анастасия А.
Продажа, автоматизация торговли, обслуживание...  · 4 февр 2021  · kassoff.ru
Tursun Sher

Информация на чеке из термобумаги, боится ультрафиолетовый свет, как Вам уже порекомендовали положить на подоконник - один из действенных способов.

Микробиолог. Разбираюсь в вопросах биологии...  · 28 нояб 2018

Положите на солнышко, должно помочь. Говорят, еще можно вымачивать в молоке, хотя не уверена, что этот способ эффективен. Или просто подождите пару лет, сам выцветет :)

Лучше всего положить на подаконник, пусть полежит под солнышком.