Как обеспечить безопасность электроснабжения дата центров, серверных, суперкомпьютеров?

ТехнологииЭлектричество+1
Анонимный вопрос
Компания ООО "АНБИК-РК" - поставщик телекоммуникац...  · 26 июл 2022  · anbik.ru
Самое эффективное, простое и надежное средство для безопасности электроснабжения компьютеров и серверов это подключить их через ИБП - Источники бесперебойного питания.