Как объединить на одном телефоне (2-х симочный) в один номер телефона?

У меня двухсимочный смартфон и стоит ватсап и ватсапБизнес, под разными номерами.
Как объединит,ь т.е. перекинуть один ватсап с одного номера на другой номер на котором то-же есть ватсап без потери переписки и контактов, в одном телефоне?
ТехнологииСмартфоны+2
Максим Шарапов
Школьник, но учусь хорошо. Смысл жизни-самосоверше...  · 23 февр 2023
В телефонах samsung можно создать второй профиль приложения для некоторых мессенджеров. Обычно эта функция находится в настройках по пути "Дополнительные функции/Двойной профиль приложений", но в зависимости от оболочки может меняться. После включения настройки создастся клон приложения с новой иконкой и печатью на иконке, чтобы вы не перепутали приложение. Войдите с другого номера в приложение и пользуйтесь👍