Как нужно вести себя в институте, чтобы ты был в центре внимания, и все на тебя равнялись? Не считая хороших отметок.

ПсихологияОбразование+3
Денис Даков
РАНХиГС  · 19 мая 2016

Каждый день ходи в универ,общайся как можно больше и расширяй круг знакомств,в этом поможет участие в университетской движухе (любой!),поверьте,это вам только в плюс,чтобы здесь не писали. Будь готов помочь с учебой/поволонтерить/набрать людей/накрутить голоса,отписав всем своим друзьям (скоро им начнёт это надоедать) и вообще посвящать каждую минуту движухе. Только готовы ли вы посвятить всю свою жизнь универе,оставив остальную жизнь за бортом и зачем?;) Все хорошо в меру,как мне кажется.