Как нужно ухаживать за розмарином в квартире.

Сергей
Автор блога про растения rostiada.ru. Заходите в...  · 26 дек 2019

Розмарин предпочитает чистый воздух, хорошо освещенное место, теплый и влажный микроклимат.

Освещенность - выбирайте хорошо освещенное место. Это южный, западный или восточный подоконник.

Температура - поддерживайте температуру для выращивания розмарина в летнее время – 20-25 градусов.

Влажность воздуха - розмарин не любит сквозняки.

Полив - земля должна быть постоянно влажной.

Подкормка - подкармливайте в период вегетации раз в месяц минеральными удобрениями.

Более подробно про уход за розмарином я пишу в своём блоге, заходите почитать!