Как нужно оформлять переведенные документы для суда?

В суде попросили сделать протокол осмотра сайта, но сайт иностранный, поэтому нужен его перевод. Как привально это оформить?
Юриспруденция+4
Геннадий Белов
Отвечаем на вопросы, связанные с переводами и лега...  · 27 мар 2023  · rocketperevod.ru
Добрый день! Вам необходимо нотариально заверить перевод протокола сайта. Сам перевод должен выглядеть максимально идентично исходнику. Переводчик или бюро переводов подшивают перевод к протоколу осмотра сайта и заверяют этот перевод у нотариуса. В таком виде суд принимает протоколы осмотра иностранных сайтов.
Если будут еще вопросы, пишите!