Как нужно общаться с девушкой?

Я прямолинейный, могу порофлить, бывает даже очень. Многих людей это задевает,обижаются (они об этом мне говорили ), но как с девушкой правильнее общаться ? Ибо я общаюсь так, как комфортнее мне, а не ей. Кто может ответить? Возможно, есть статьи , ютуб канал. Очень интересно было б почитать,узнать. И да, молодой парень (18 лет) , еще не особо вникаю, ведь последнее время с девушками как-то трудно, а ведь раньше не было такого. Может, нужно следить за языком, не ляпать лишнего, но пока-что это не особо получается

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Психолог Киев консультация терапия  · 12 авг 2021  · yatsyuk.com.ua