Как нутрициалогия развивается на государственном уровне?

НутрициологияРазвитие
наталья шмидтман
Осознанное управление здоровьем. Немедикаментозное...  · 28 окт 2021  · taplink.cc/nedoctor.irk
Если рассматривать ее как часть превентивной медицины, то в Агенстве стратегических инициатив при Президенте разработан проект HealthNet, который возглавляет Чудаков Сергей Юрьевич. Вот там пытаются как-то вывести все это в правовое поле.