Как нравиться учителям?

кроме (делать дз, не шуметь на уроке.. и т. п.) расскажите пожалуйста какие нибудь лайфхаки, фразы и т. д. что бы понравится или быть любимчиком учителя…
ОбразованиеШкола+3
Pekoo Meyo
Репетитор по химии и физике  · 30 янв 2023  · парацемус.рф
Добрый день))
Мне кажется, главное - не пытаться понравиться.
А вообще, когда человек дружелюбен, адекватен, он уже вызывает большее расположение, чем когда вечно недоволен и хамит.
Поэтому нет какой-то волшебной таблетки. Просто будьте естественным, дружелюбным, честным человеком.