Как нравиться девушкам?Когда чувствую что пора действовать,делаю что надо и остаюсь «другом»,еще у меня широкий лоб и создается впечатление огромной головы?

ПсихологияОтношения+1
Артём Ханин
MD, PhD, ScD, MA - OMG, RLY?  · 30 окт 2018

Не всем важна внешность. Да большинству не важна, если честно. Чувство юмора, эрудированность, общие темы для беседы, деньги  - в конце концов. В моей юности мне помогало огромное знание анекдотов и карточные фокусы для общения с противоположным полом. В более зрелом возрасте помогало наличие своего агрумментированного мнения по вопросам, которые мне задавали. Некоторых это притягивало, некоторых отталкивало, ловеласом не был, но внимания от дам хватало. Самое главное - больше уверенности в себе!