Как называется дорама, в которой у парня на шее тату бабочки (помогите пж)?

ФильмыПомощь+3
Kwwintyoo
Смотрю дорамы, читаю манги и фф. Разбираюсь в...  · 24 окт 2021
Я знаю но (2021)
Жанр:мелодрама
История разворачивается вокруг студента джэ он.Парень дружелюбие любит находится в центре внимания и флиртовать, однако совсем не привязывается к людям.Отношениям не для него, они бесполезны(думает он). Пока не познакомился с девушкой по имени на би девушка не верит в любовь но хочет внимание и теплоты. Как будут развиваться их отношения смотрите..