Как носить крупные украшения и оставаться модной?

Согласитесь, крупные украшения – это всегда вызов, эпатаж, стиль! Но если подобрать их неправильно, образ получится неестественный и ни о какой моде и стиле говорить уже не придется!
Мода и стильЮвелирное дело+2
Ювелирный завод SANIS
Сейчас пенсионер, за прошедшую жизнь накопилось...  · 11 февр 2023
Есть такая тема - эзотерика человека, эзотерика украшений , найдите эти темы в сети почитайте с нескольких сайтов, сделайте выводы для себя. Что можно Вам носить из украшений, а что нельзя, вспомните сказки Бажова про хозяйку медной горы и ее украшения. А все остальное дело вкуса и дизайна украшений и одежды надетой на Вас.