Как нормально использовать плагин Saber для афтер эффектс?

Слой добавил, изменил на "экран", через "blending mode". Афтер эффектс 20 года. По видео-урокам, лезвие меча должно двигаться за 2 точки по концам. Единственный способ двигать у меня - двигать весь слой. Отвечайте, пожалуйста, со скриншотами, на английской версии не очень понятно.

ВидеомонтажAdobe after effects
R1d5rys56dws
Шаманю в сфере IT, СМИ, мультимедиа. В основном...  · 27 окт 2021  · altside.ru
Вроде всё работает как надо (правда у меня текущая версия AE).
Возможно, Вы просто не выделили параметр который хотите менять (в данном случае координаты начала и конца), вот у Вас слой целиком и двигается.