Как некрасивым мужчинам искать вторую половину? На что могут рассчитывать некрасивые люди в вопросе отношений?

ПсихологияОтношения+3
Леонид Антонов
Психолог-практик (опыт работы более 20 лет). Консу...  · 22 янв 2021

Некрасивые и неглупые люди довольно рано понимают, что отсутствие внешней красоты можно и нужно компенсировать внутренним содержанием. Когда человек интересен себе и другим личностными достоинствами, то внешность уходит на задний план.

В нашей стране немного красивых мужчин и это не мешает большому числу красивых женщин подбирать себе "половинку", так как внешняя красота - это не самое необходимое качество для мужчины.