Как некомпетентные люди умудряются попадать на высокие посты и даже становиться лидерами стран?

ОбществоПолитология+3
Вадим Миронов
Александр Владимирович Овод, пенсионер Горный...  · 12 апр 2023
гда  третий раз отказался от должности наальника экспедиции, мой отец сказал - свято место пусто не бывает, на твоё заслуженное место придет как минимум дурак, или как максимум подлец.
Так что не жалуйся после, что живешь как в дубраве - каждая свинья будет под тебя копать, а жаловаться будет некому, вокруг такие же как и ты Дубы.
 Виноваты в этом только умные, но не знающие психологии и путающие жестокость с жесткостью.
Ведь управляющий (начальник, командир….) должны быть жесткими.
IT-специалист, методология, обществоведение  · 22 дек 2022  ·
LookeronYK