Как небольшому производству осуществлять доставку товаров клиентам, не имея собственной службы доставки?

Слышал, про услуги логистических компаний, но не совсем понял, как они работают

Бизнес и менеджментЛогистика+3
Максим Щербаков
Специалист в области оснащения склада и мест хране...  · 13 апр 2021

У нашей компании заключён договор с транспортной компанией которая по заявкам предоставляет транспорт с водителем-экспедитором.

Маршрут для доставки к клиентам составляет сотрудник нашей компании. Склад загружает машину, выдаёт маршрутный лист. По окончании развозки товаров водитель-экспедитор сдаёт подписанные документы в ТК, а те по описи передают в наш офис. Оплачиваем услуги по факту возврата документов.