Как не терять носки?

ДомБыт
Николай Щербаков
ботаник-любитель  · 20 июл 2016

Тут главное не парится на эту тему.Потеря носков-это неизбежность.Никто в современной литературе не смог объяснить потерю носков.С этим надо смирится и все.Без шансов объяснить причины)

Вольный слушатель  · 20 июл 2016

Чтобы не терять какие-либо вещи, нужно определить для этих вещей определенные места в вашем доме и всегда класть на это место. Что касается, мужских носков - можно просто покупать одинаковые пары, тогда потеря не будет такой болезненной.

здоровый образ жизни  · 26 дек 2020  ·
sport4a11