Как не стыдиться какать?

МедицинаПсихология+5
Анонимный вопрос
не уверен  · 9 июн 2016
  1. Здесь все зависит от места и окружения.
  2. Если разобрались с местом и окружением, то следуйте моим советам.
  3. Локация: Свой туалет. Без лишних. Наедине только унитаз и вы. Если вам стыдно какать при самом себе - у вас проблемы.
  4. Локация: Чужой туалет. Тут уже могут быть затруднения, но при регулярном посещении вы привыкните. И хозяева этого туалета тоже.
  5. Локация: Улица. Это уровень хардкор. В этом случае советую воздержаться и бежать куда-нибудь. Но если момент настал, то снимите любой элемент одежды, наденьте на голову, чтобы скрыть лицо, и сделайте это! Потом уже можно бежать без всяких сомнений, ведь наряд полиции не далеко, да и всеобщее обсуждение тоже.
    Ну, а чтобы совсем не стыдиться, то делайте это во сне. Ведь в процессе вам не будет стыдно, ибо не заметите. На утро плохо будет, и не только вам, если живёте не один.
    Удачи во всех начинаниях, у вас получится!