Как не сравнивать себя с другими и быть самой собой?

ПсихологияПсихология отношений+1
Зара Невская
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 24 апр 2021  · СвященникОтвечает.Рф

"Самой собою" Вы не будете никогда по той простейшей причине, что жизнь = это не состояние, а процесс. Быть Вы можете лучше, чем прежде, или хуже, чем прежде, причем по разным параметрам = в разных направлениях.

И дабы уверенно двигаться в добром направлении, всегда сравнивайте себя с добрыми людьми и радуйтесь, что они рядом и что они лучше Вас. А прочие пусть сами по себе...