Как не сойти с ума, при попытке захвата мира?

МедицинаПсихология+2
Asferika
Руководитель Академии переговоров. Предпринимател...  · 15 окт 2020  · antony.ru

Технология обычная: Разделить задачу на небольшие этапы.

Например, начать с захвата заданий, потом районов, потом городов, потом стран и только потом мира.

Заодно и психологическая устойчивость натренируется и при захвате мира полностью вы будете обладать хорошим опытом множественных захватов.

Надеюсь, ответ понятен и заслуживает вашего лайка )) если надо дополнить или расширить - напишите в комментариях.