Как не ревновать мужа к его сестре, если она даже не родная сестра?

ЧувстваРевность
Ира Суханкина
Проектирование и производство мебели для бизнеса  · 25 мар 2021  · dodele.ru
Анна Корс

Раскрутите этот страх до абсурдного предела. Представьте, что ваши подозрения сбылись. Придумайте, что Вы будете с этим делать? Так ли это страшно? А потом сожгите эти мысли в воображаемом костре и займитесь собой. Нет смысла ревновать. Если захочет уйти - уйдёт!