Как не реагировать на хейт в интернете?

Интернет
Василий Сдобнов
Ведущий маркетолог в компании Юла Group. Для...  · 13 дек 2019  · yula-group.ru

Чтобы не реагировать на хейт в интернете, нужно держать у себя в голове одну простую мысль: споры с хейтерами заставят вас в пустую потратить ваше драгоценное время. Вы столько всего можете успеть, если не будете вести переписку с ненавистником, а просто его забаните, т. е. занесете в черный список.

Не тратьте свое время на ненависть и злобу. Нужно жить позитивными мыслями. Пишите комментарии только в том случае, когда у вас хорошее настроение. Тем более, что за разжигание межнациональной розни и за оскорбление чувств верующих могут оштрафовать.

Оставляйте комментарии только тогда, когда вам действительно есть что сказать. А лучше вообще не оставляйте комменты.

Итак, я еще раз повторю: хейтры – это ненормальные люди, не нужно поддерживать их ненависть, их нужно просто банить.

Слава богу, что сегодня в интернете очень легко избавиться от навязчивого человека или группы людей. В социальных сетях всегда можно занести человека в черный список. Ну и т. д. Так что хейтеры не так опасны, как может показаться.

Надеюсь, что мой ответ придется вам весьма кстати! Прошу не судить меня строго. Я была бы очень счастлива, если бы вы оставили свои советы и замечания в комментариях. Всем отвечу!

А если их больше тысячи, и с каждым разом их больше, забанишь одних, они приведут других, что тогда в этой ситуации делать?????