Как, не применяя насилия, убедить кота в том, что он в доме не главный?

ОбществоЖивотные+2
Дима Иванов
Все жалуются на отсутствие денег, на отсутствие...  · 30 нояб 2016

Заведите собаку, вы насилие не будете применять, у вас будет подручный для этого дела :D Ну а если серьезно то никак, на то он и кот. Но собаки реально помогают. У меня 3 собаки и 3 кошки. Если что, от собак влетает кошакам. Но не думайте, что тут у меня беспредел, на самом деле все они очень дружные, вместе играют и спят, но кошки более покладистее, так как собаки все же хорошо объясняют, что я главная в доме.