Как не потерять спортивную форму, если из-за работы большие пропуски тренировок?

МедицинаСпорт+2
оксана а
Наш сайт https://avtobak24.ru работаю в автомобиль...  · 15 сент 2020

Уделяйте тренировкам в домашних условия. Виде зарядке желательно утром. Приседы выпады, отдимание, аэробика, интенсив и т.д. в общем программу хорошую можно составить, конечно если вы занимались железом вы потеряете определенную мышечную массу. Но в целом будите хоть как то в форме.
А если во дворе есть спорт городок это будет прекрасно . Суть в том главное не лениться, а это большая проблема.