Как не потерять навык общения на иностранном языке, уехав из языковой среды (страны)?

Иностранные языкиОбщение+1
Бюро переводов Prima Vista
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в...  · 17 дек 2020  · in-jap.com
Жанна Тара

Лучше всего сохранить знание иностранного языка поможет его использование: чтение книг, просмотр фильмов и, самое главное - общение. найдите группы людей по интересам, которые учат или знают язык, еще лучше, друзей - носителей языка, в крайнем случае - общайтесь по интернету: на форумах, в чате, с помощью голосовой связи.

Попробуйте найти работу с использование языка: переводчиком, гидом. Будет двойная польза. Люди, хорошо знающие язык, обычно пользуются спросом.