Как не пострадать от не правомерных действий колекторов?

ЗаконДолги+1
Надежда Виноградова
Преимущество знания перед незнанием - как света...  · 19 янв 2021

Внимательно изучить Федеральный Закон №230-ФЗ "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности".

Не позволять коллекторам совершать действия, выходящие за рамки указанного в законодательстве.

О превышении полномочий своевременно сообщать в ФССП и правоохранительные органы.