Как не обращать внимания на мнения других? Как сохранить старую дружбу?

ОтношенияДружба+1
Helena
Психолог, веду канал в телеграмм https://t.me/psyl...  · 18 мар 2021

В вашем вопросе и есть ответ, для того чтобы сохранить дружбу не надо обращать внимание на мнение других). Если более конкретно, определите что для вас более ценно, мнение окружающих или старая дружба, определите почему так, задайте себе вопрос, что вы приобретете если потеряете дружбу, что приобретете если будете слушать мнение других. Думаю, задав эти вопросы, вы найдете ответ