Как не обращать внимание на мнение окружающих?

ОбществоЗависимость+1
Владимир Кузьмичёв
Я про: 🔸Заработок в интернете 🔸Инвестиции онлайн...  · 23 сент 2020

Во-первых у тебя должна быть своя позиция по каждому вопросу. Есть твое мнение и оно точно не хуже чем мнение других людей. Если постоянно обращаешь внимание на мнение окружающих, значит в тебе есть неуверенность. Она возникает из-за наших комплексов и страхов. Вот с ними и нужно бороться.