Как не нервничать и не переживать перед сессией?

МедицинаСессия+2
Sacura Araki
Юнгианский аналитический психолог (МГУ, МААП...  · 10 июн 2020  · serafima-borisova.ru

Желаю вам ни пуха ни пера))

Для спокойствия пойдут и телесные техники дыхания и расслабления (простые медитации). Важно начать упражняться в них заранее.

Эти техники позволяют снизить волнение, научиться концентрироваться на текущих событиях, не забегая вперед представляя "ужасное" развитие событий.

Также важно отделять свою ценность от ценности ваших текущих достижений, которые в норме то лучше, то хуже, это НОРМАЛЬНО. Результат экзамена не является оценкой вашей ценности, вашей хорошести и даже вашеей будущей успешности.