Как не мешать своим детям?

ПсихологияДети и родители
Юрий Коновалов
Медсестра по массажу. Работаю в детской поликлиник...  · 27 сент 2021
А это очень интересно. Ведь мамы всегда должны смотреть за своими детьми, да еще быть в курсе их жизни. С кем общаются, куда ходят итд. И в таком мире, где может случиться нехорошее, еще и не мешать детям. Это сложно, когда ты мамаша очень суперопекаемая. Мне было сложно поначалу. Но потом постепенно отошло что ли. Надо постараться их полюбить еще сильнее в тот момент, когда ты не согласен с их решением. И переступить через своё эго.