Как не быть одиноким?

Я остался совсем один. У меня нет человека, который бы мог меня понять. Перестал активно искать. Кто-то пытался, но все эти люди воспринимали мои слова иначе, не понимали то, что чувствую именно я.
Не хочу бежать в толпу и знакомиться со всеми, не желаю находиться везде, где только можно, ради того, чтобы познакомиться с кем-то. Мне просто одиноко, и я понимаю, что не найду там того самого человека.
Случайно увидел бывшую девушку, и понеслись тысячи плохих мыслей. Мне не с кем разделить это, а держать в себе я не хочу. Меня уже так достало, что я обо всём этом переживаю. Что человек, возможно, пустился в распутный образ жизни, или то, что человек вовсе не добрый как раньше, а жестокий и плохой. Я не знаю. Словно не хочу принимать такое, хочу верить, что просто надумываю себе.
У меня никого не осталось, и я не знаю, как мне быть. Не могу утолить одним делом желание общения и взаимодействия с людьми.
ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Всего лишь интернет пользователь.   · 10 янв 2023
Здравствуйте. Хочу сказать вам, что всё своевременно и каждый из нас однажды найдёт то чего ему так не хватает. Жизнь любит давать нам сюрпризы, проверять. Главное оставаться человеком и непременно однажды вы обретёте свое счастье.