Как не бояться ездить за рулем?

ПсихологияСтрахи и фобии+1
Алена Алена
Независимый финансовый советник поможет Вам...  · 25 дек 2020  · finvestconsult.com

Это несложно. Надо просто ездить (лучше в несложной обстановке и по знакомому маршруту) и в какой то момент "тумблер" обязательно включится. Это произойдет тогда, когда руки, ноги и Ваше внимание начнут работать автоматически, а это происходит обязательно у всех рано или поздно. Удачи на дорогах!