Как не бояться делать прививку 9 летнему ребенку?

МедицинаПсихология+5
Кадамов Н.
IT, музыка, психология. Кино. Философия...  · 1 нояб 2021
Было бы хорошо сначала определиться, как вы относитесь к вакцинированию.
Если вы считаете это вредным делом, к которому принуждают обстоятельства- одно, а если одобряете, но всего лишь немного волнуетесь из-за возможных побочных эффектов- другое.
В первом случае можно посоветовать почитать серьёзную литературу по теме, во-втором- просто вспомнить, что польза от прививки даже с умеренными побочными эффектами, как правило, гораздо больше, чем вред от перенесённой полноценной болезни.