Как называется фильм, в котором всё дети одновременно исчезли?

Найти фильм по описанию+1
Светлана
медицина...психология..творчество...фильмы...музык...  · 9 февр 2022
возможно речь о фильме "темные отражения" 2018 года. Жанр: фантастика, боевик, триллер. Режиссёр: Дженнифер Ю Нельсон. В ролях: Амандла Стенберг, Мэнди Мур, Брэдли Уитфорд. После того, как неизвестная болезнь убивает 98% американских детей, 2% выживших, у которых обнаруживаются суперспособности и они отправляют в специальные лагеря. 16-летняя девушка сбегает из такого лагеря и присоединяется к группе других подростков, которые скрываются от правительства.
Нет, это другой фильм