Как назывались такие певцы в америке,которые ещё хором пели?

Они ещё были в клетчатых жилетках и в шляпах вида канотье.

АмерикаПевцы+3
Maxime
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей...  · 20 мар 2019

Под это описание можно найти много коллективов, неплохо было бы чуть больше подробностей... Возможно имеется ввиду группа The Drifters - чернокожий вокальный коллектив, созданный в 1953 году. Наибольшим успехом коллектива был сингл «Money Honey» (август 1953), в котором историки рок-музыки видят одну из первых рок-н-ролльных записей и прообраз музыки Элвиса Пресли.

Или The Platters - вокальная группа из Лос-Анджелеса, которая тоже образовалась в 1953 году. Известны как авторы и исполнители лёгкой музыки в период расцвета рок-н-ролла.

И те, и эти выступали в таком виде.